• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Воронцовская улица, 35Бк1

Как арендаторам снижать арендую плату в торговых центрах? Переговоры с поставщиками и подрядчиками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб переговоров МИР
1735 дней назад
20 июля 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
Воронцовская улица, 35Бк1

Искусство ведения успешных переговоров. Армрестлинг успешных переговоров. По статистике стоимость тренинга окупается не позднее после 3-4 переговоров с Вашими поставщиками.

Теория, как уже стало понятно, мало помогает при ведении переговоров о снижении арендной платы. Поэтому мы понимаем, что практика необходима. Впервые мы вместе с Вами разберем и разработаем для Вашей ситуации инструменты, которые уже завтра позволят Вам, как арендатору в торговых центрах, сократить расходы на аренду.

Последние тенденции в области деловых переговоров удручают: аргументация на повышенных тонах, стремление унизить собеседника в грубой форме и моральное давление — частые попутчики бизнес-встреч. Но действительно ли это эффективно? Почему сегодня мало сторонников дипломатических и гуманных бесед? 

Тренинг под руководством бизнес-тренера Андрея Буткевича ставит перед собой задачу изменить в Вашем сознании восприятие эффективности переговоров и гарантирует неподдельную эффективность обучения. Цель — передать Вам важнейшие знания и опыт, которые повысят результативность переговоров и помогут в достижении "пункта конечного назначения".

Автор и ведущий — Андрей Буткевич, практикующий эксперт, бизнес-тренер Клуба переговоров МИР, эксперт по переговорам с торговыми центрами по аренде.


 

Почему Вам нужно прийти на тренинг:

  1. Вы получите конкретный план действия для подготовки к переговорам с Вашими поставщиками, особенно при переговорах по аренде в торговых центрах.
  2. Увидите слабые места в своём подходе к переговорам и поймете, как их устранять.
  3. Сможете задать ведущему с 17 летним опытом переговоров по аренде свои собственные сложные вопросы по снижению арендой платы или работе с поставщиками и подрядчиками.
  4. Получите возможность обсудить с экспертом свою ситуацию в переговорах с поставщиками и подрядчиками.

Программа тренинга:

  • 5 ключевых навыков усспешных переговоров, отработанных на практике
  • 10 инструкментов-приёмов
  • Сложные сценарии, чтобы добиться результата
  • Деловые игры по отработке навыков сложных переговоров с торговыми центрами
  • Разбор ситуаций, типичных в переговорах по аренде — с поставщиками и внутри своей компании
  • Как Вам сократить расходы компании на аренду и увеличить Ваши бонусы за счет успешных переговоров

Данный тренинг будет Вам полезен, если Вы:

  1. Собственник бизнеса
  2. Директор по закупкам
  3. Сотрудник подразделения по закупкам
  4. Руководитель отдела аренды в торговых центрах
  5. Специалист отдела аренды в торговых центрах
  6. Генеральный директор

Кому особенно подходит тренинг практикум "Искусство ведения успешных переговоров. Переговоры с поставщиками и подрядчиками":

  • Если Вы сотрудник, руководитель компании с несколькими магазинами в торговых центрах и ведете револьверные переговоры каждый год, полгода, квартал или даже чаще по поводу арендной платы с арендодателем
  • Если Вы работаете с поставщиками, которые часто возвращаются к вопросу увеличения цен, вызванного изменением курса валюты, нестабильность экономики, возросшей конкуренцией, и многие другие причины — вспомните из Вашей работы
  • Если нужно в сложных ситуациях сокращать расходы, но не портить отношения с поставщиками, не терять хороших партнеров

О чем поговорим:

  • Научитесь слушать. Умение слушать гораздо важнее умения красиво говорить. Зачастую, именно из переговорной позиции оппонента возможно сформировать или скорректировать свою. Это работает в тех случаях, когда своя переговорная позиция слабая, или ее вовсе нет.
  • Создайте уникальный имидж. Пунктуальность. Внешний вид. Стиль и стилистика.
  • Овладейте искусством ораторства. Используйте только законченные предложения. Логично и точно аргументируйте позицию. Избавьте свою речь от паразитов и сделайте её максимально грамотной
  • Используйте 10 инструментов-приёмов. Перехвати руку. Закрытая тетрадь. Создание и поддержание доброжелательной атмосферы. Поймай момент (твой сильный аргумент). Смена темы и возврат. Лови крючок, жди крючок. Уступай в мелочах. Бей на выдохе. Компромиссы. Логика, аргументация, уверенная речь

ЗАЧЕМ Вам это:

Все техники созданы и проверены бизнес-тренером Андреем Буткевичем на практике. Постоянный результат, который Андрей Буткевич достигает и чему обучит Вас – это снижение арендной платы от 10 до 30%. Стоимость тренинга окупается после 3-4 переговоров с Вашими поставщиками

  • Разберетесь с подходом к ведению переговоров, который доказал свою эффективность
  • Сможете повысить свой авторитет в компании, добившись более высокого результата на переговорах
  • Сократите Ваши расходы, увеличите доходы там, где это необходимо
  • Будете больше зарабатывать

Личные достижения Андрея Буткевича:

  • Опыт ведения переговоров – более 17 лет, что позволит Вам получить техники переговоров, проверенные опытом.
  • Работал на руководящих должностях в крупнейших федеральных компаниях РФ:
    • Inventive Retail Group – более 86% успешных переговоров.
    • Детский Мир – обеспечение экспансии компании на лучшие площадки в городах Украины, 12 площадок.
    • О’КЕЙ – договоренности об открытии гипермаркетов на федеральном уровне в городах РФ.
    • ИК "Мегатрон", сеть игровых клубов "Вулкан", "Миллион", казино "7 чудес" — взаимодействие с неофициальными структурами городов РФ с целью аренды лучших площадок, 38 площадок.
    • ОАО Компания МИР – развитие федеральной сети на территории РФ

Направление деятельности Андрея Буткевича:

Ключевые компетенции в снижении затрат, связанных с арендой помещений и земельных участков, при работе с поставщиками, внешними агентами, подрядчиками, заказчиками.

Лучший результат Андрея Буткевича:

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ – более 230 млн. руб. возвращенных в бюджет компании.

 

Тренинг платный, и если у Вас есть вопросы чтобы принять окончательно решение по участию в этом тренинге, оставьте бесплатную заявку, мы свяжемся с Вами, чтобы ответить на Ваши вопросы. После этого сможете принять окончательно решение и оплатить. Также оставьте бесплатную заявку для оплаты по счёту.

Если у Вас останутся сомнения, вопросы, но есть желание снизить арендую плату или договориться о новой аренде на выгодных условиях, оставьте заявку, мы Вас пригласим на ближайший бесплатный мастер-класс "Как арендаторам снижать арендую плату в торговых центрах?". Приходите с вопросами, эксперт по переговорам с арендодателями Андрей Буткевич ответит Вам на них.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше