• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 20 в Большом зале библиотеки 119 ЦБС ЮВАО, 100 метров от метро Авиамоторная

Сложные переговоры на каждый день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб переговоров МИР
2225 дней назад
24 марта 2018 c 17:00 до 19:30
Москва
шоссе Энтузиастов, 20 в Большом зале библиотеки 119 ЦБС ЮВАО, 100 метров от метро Авиамоторная

Отрабатываем навыки достижения своих целей в переговорах в условиях психологического давления

"Любые переговоры жестки настолько, насколько ты к ним не готов"

 

 

Практика переговоров учит нас тому, что уметь убеждать собеседника в переговорах  – не равно простому объяснению своей позиции. Убедить собеседника – это помочь изменить его мнение с помощью рациональных и иррациональных приемов влияния. Когда переговоры проводятся со статусным партнером, появляются ограничения по возможностям влияния. Плюс еще высокая цена за неудачу в таких переговорах.

У каждого из нас свой опыт участия в сложных переговорах. Но наш личный и накопленный другими людьми опыт можно обобщить и перевести в технологичный навык. Его мы и исследуем в этом тренинге.  Тренинг направлен на развитие умений:

  • понимать принципы управления сложными переговорами,
  • разработать правильный сценарий переговорного раунда,
  • противостоять психологическому давлению,
  • перехватывать управление в сложных переговорах.

Данный тренинг по-настоящему интерактивен. Если вы решите принять участие в нем, то будьте готовы к большому количеству практических ситуаций.

Практические кейсы и деловые игры: «Директор и аферист», «Умение договориться», используемые в тренинге, позволяют выявить основные эффекты работы нашего сознания в эмоционально-жестких ситуациях.  

Тренинг наиболее интересен, если у вас уже есть опыт сложных, эмоционально-жестких, переговоров. При желании, Вы можете предложить поработать на тренинге со своими собственными ситуациями. Также Вам на занятии предстоит познакомиться с рядом специальных технологий, применяемых в ситуации целенаправленного воздействия на человека.   

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше