• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, шоссе Энтузиастов, 20 в Большом зале библиотеки 119 ЦБС ЮВАО, 100 метров от метро Авиамоторная

Жёсткие переговоры — 5 приёмов психологического прессинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб переговоров МИР
2163 дня назад
27 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
шоссе Энтузиастов, 20 в Большом зале библиотеки 119 ЦБС ЮВАО, 100 метров от метро Авиамоторная

Отрабатываем навыки достижения своих целей в переговорах в условиях психологического давления

"Любые переговоры жестки настолько, насколько ты к ним не готов"

 

Практика переговоров учит нас тому, что уметь убеждать собеседника в переговорах  – не равно простому объяснению своей позиции. Убедить собеседника – это помочь изменить его мнение с помощью рациональных и иррациональных приемов влияния. Когда переговоры проводятся со статусным партнером, появляются ограничения по возможностям влияния. Плюс еще высокая цена за неудачу в таких переговорах.

У каждого из нас свой опыт участия в сложных переговорах. Но наш личный и накопленный другими людьми опыт можно обобщить и перевести в технологичный навык. Его мы и исследуем в этом тренинге.  Тренинг направлен на развитие умений:

  • понимать принципы управления сложными переговорами,
  • разработать правильный сценарий переговорного раунда,
  • противостоять психологическому давлению,
  • перехватывать управление в сложных переговорах.

Данный тренинг по-настоящему интерактивен. Если вы решите принять участие в нем, то будьте готовы к большому количеству практических ситуаций.

Практические кейсы и деловые игры: «Директор и аферист», «Умение договориться», используемые в тренинге, позволяют выявить основные эффекты работы нашего сознания в эмоционально-жестких ситуациях.  

Тренинг наиболее интересен, если у вас уже есть опыт сложных, эмоционально-жестких, переговоров. При желании, Вы можете предложить поработать на тренинге со своими собственными ситуациями. Также Вам на занятии предстоит познакомиться с рядом специальных технологий, применяемых в ситуации целенаправленного воздействия на человека.   

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше